Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Alt-Boxer", unleserlich signiert, datiert 62, Öl auf Leinwand, 42 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |