Ferdinand Böhme *
(Österreich 1967 geb.) "Zwei Frauen", 2013, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Faerdinand Böhme 2013, Nr. 4 von 26 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 91,2 x 63 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
EUR 300.-
Ferdinand Böhme *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints, multiples, paintings and watercolours |
Date: | 08.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |