Francois Morellet *
(Cholet, Frankreich 1926-2016) ohne Titel, 1956/75, Siebdruck, signiert und datiert Morellet 1956/75, Nr. 15 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 69 x 69 cm, altersgemäß die Kanten minimal gebräunt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
EUR 300.-
Francois Morellet *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints, multiples, paintings and watercolours |
Date: | 08.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |