Paar Altschliffdiamantohrringe, zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, mit je einen großen und einen kleineren Altschliffdiamanten in verwischten Silberfassungen, tschechisches Beschauzeichen 1927-1929, Gesamtgewicht 2,6 g Ruf 320
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 320.-
Auction: | Jewellery, watches and antiques |
Date: | 17.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 17.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT