Brillant-Diamantarmband zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Amethyst ergänzt(vormals Uhrwerk), Lünette und durchbrochen gearbeitetes Armband tlw. mit Altschliffdiamanten, kleinen Brillanten und Diamantrauten, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1925-2001, 14,2 g øG14 Ruf 650
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 1,100.- to EUR 1,600.-
EUR 650.-
Auction: | Jewellery, watches and antiques |
Date: | 17.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 17.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT