Türkis Halbperlen Armreif
Silber, vergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Steckschließe, Sicherheitskette, 17,9 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.05.2018 - 16:00
EUR 180.-
Türkis Halbperlen Armreif
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2018 |