Ovaler Biedermeiertisch, um 1825/30
Nadelholz, Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegplattenverbindung, ovale Platte mit vier Laden, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 82 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
EUR 400.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |