Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |