Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit Stiefletten und grünem Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 78/300, Blattgröße ca. 69,5 x 47,5 cm
03.05.2018 - 16:00
EUR 130.-
Dina Larot *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |