Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Mariahilf-Kapelle in Telfs-Birkenberg, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 48 x 44 cm, Papierränder mit Knitterfalten
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.05.2018 - 16:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-