Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, mittels Keilverbindung zerlegbar, Kirsch furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei Rahmentüren, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 188 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Biedermeierkasten um 1830
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |