Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Bäuerinnen am Fluss, signiert unten links: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.05.2018 - 16:00
EUR 550.-
Antal Neogrady
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |