Zwei Gitterteller, Meissen, vor 1924
Porzellan, weiß, kobaltblauer Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 20und 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.05.2018 - 16:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |