Baccarat-Briefbeschwerer,
Stiefmütterchen mit Knospe und Blattzweigen, polierte Glaskuppel mit Schälungen auf Rand, Bodenkugel mit Sternschliff, Höhe 5,5 cm, Dm.6 cm, Stand leicht bestoßen, Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Baccarat-Briefbeschwerer,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |