Zwiebelmuster 10 Kaffeetassen und 10 Untertassen,
8 Dessertteller Dm. 20-21,5 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
EUR 650.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |