Paar Appliken,
Neoklassizismus, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte Messinggestelle, je 2-kerzig ausgelegt, mit geschliffenen Glasapplikationen geziert, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Spiegelrückwand, Höhe je 55 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
EUR 750.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |