Salonspiegel,
ursprünglich 2. H. 18. Jh., profilierter Weichholzrahmen, teilweise marmoriert und goldgefasst, mit durchbrochen gearbeiteten Schnitzapplikationen geziert, ergänzte Spiegeltafel, ca. 174x 123 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet.
Specialist: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
EUR 1,800.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |