Rustikale Aufsatzvitrine,
19. Jh., 2-tlg. Eichenholzkorpus, ornamental beschnitzt, 2 Türen, 2 Laden, 1 kl. Lade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, ca. 204 x 123 x 50 cm, gepflegter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
EUR 600.-
Rustikale Aufsatzvitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Gottfried Thum
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert