Rechteckiger Beistell- bzw. Arbeitstisch im Biedemeierstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, ahornfurniert, mattiert, konische Füße 72,5 x 58 x 44 cm, 1 Lade, Altersund Gebrauchsspuren, Furnierteile eingesetzt
Specialist: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |