Drei Armbanduhren
Zwei Omegas, eine Doxa: Silber/Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, zwei Werke rotvergoldet Handaufzug Ankerwerke Caliber 285, eines P7040, Gesamtgewicht 10,2,2 g, tlw. fleckig, deutliche Gebrauchsspuren, Zifferblätter tlw. beschädigt, ein Uhrglas mit Sprungbildung, Werke gehfähig, Serice wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 320.-
EUR 170.-
Drei Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |