Zenith Chronometre
Silber, weißes Emailzifferblatt mit kl. Sekunde, Niellotechnik, arab. Zahlen, goldenes Wappenschild, Durchmesser ca. 42 mm, 53,5 g Druckstellen, Niello tlw. beschädigt, Taschenuhr Silber, Zylinderwerk, färbig emailliertes Zifferblatt, Einführpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 33,5 mm, 24,1 g, Druckstellen, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2018 - 11:00
EUR 140.-
EUR 120.-
Zenith Chronometre
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.05.2018 - 11:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT