Wilhelm Donaubauer *
(Ingolstadt 1866-1949 Fürstenfeldbruck) Amper bei Grafrath und Panoramaweg Grafrath, betitelt, beide signiert W. Donaubauer, eines zusätzlich signiert W. Donau, datiert III(19)42, Aquarell auf Papier und Kreide auf Papier, 23 x 33,5 cm und 24 x 31,5 cm, auf Untersatzkarton, Passep., o. R., (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:05
EUR 80.-
Wilhelm Donaubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 12:05 |
Exhibition: | Exhibition: online |