Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Naschmarkt in Wien, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:16
EUR 950.-
EUR 950.-
Paul Unbereit
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 12:16 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT