Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Passau, signiert C Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 35,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:36
EUR 900.-
Carl Franz Emanuel Haunold
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 12:36 |
Exhibition: | Exhibition: online |