Perry (Percy) Parlo *
(Petznick in Pommern 1890 geb.) Rückseite betitelt: Portofino Riviera, links unten signiert: Percy Parlo, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
Perry (Percy) Parlo *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |