Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Petra Borchers (PeBo) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |