Kurt Ullrich - Kuc *
(Baden bei Wien 1940-2010) Betitelt: Die Weingeistlichen, links oben signiert und datiert: Kuc (19)91, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 180.-
Kurt Ullrich - Kuc *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- A coffee table mod. Digitalextraction, designed by Wagenschlag in collaboration with Felix Pensel * 2022,
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Loser Beryll 10,55 ct
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),