Paul Peter Steiner *
(Wien 1940 geb.) Betitelt: Die Stoßspieler, im Stock monogrammiert PS; rechts unten signiert und datiert: Paul P Steiner 1976, Radierung in Farbe, nummeriert 54/150, Darstellungsgröße ca. 29 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 20 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 200.-
Paul Peter Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |