Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Prof. Handenboeks, signiert: Rainer, im Stein signiert, datiert und bezeichnet: A. Rainer, um 1967, nummeriert: 7/40, Offsetlithographie in Farbe unter Verwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, auf Japan-Bütten, Blattgröße ca. 36 x 26 cm, Breicha L59
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 400.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-