Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Seekirchen am Wallersee, signiert und datiert: Martin Stachl 1965, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Martin Stachl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |