Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Weiblicher Akt, signiert: Hauser Johann., Radierung, handkoloriert, nummeriert: 45/100, Plattengröße ca. 15 x 10 cm, Passepartoutausschnitt ca. 29,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Johann Hauser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |