Künstler um 1900
Ansicht aus Weißenkirchen in der Wachau figural staffiert 28,5 x 26 cm. undeutlich signiert, Farbverluste
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:11
EUR 170.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.04.2018 - 12:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 30.04.2018 |