Skulptur "Puti"
20. Jhd, im Sockel lediglich bezeichnet "Germany" Keramik mit graquelierter weißer Glacur, 2 teilig, Höhe 74 cm, Altersspuren, etwas bestoßen, Klebestellen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.04.2018 - 12:14
EUR 220.-
Skulptur "Puti"
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.04.2018 - 12:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 30.04.2018 |