PKW "Mercedes Benz 190",
silber, EZ 06/1988, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 1997 ccm, 75 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 137.784
08.05.2018 - 11:00
EUR 1,000.-
EUR 500.-
PKW "Mercedes Benz 190",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 08.05.2018 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2018 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Christophorus mit Jesuskind, Südtirol, um 2000
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900