Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Trytichon", signiert Preinsberger, datiert 02, Mischtechniken auf Papier, auf Papier fixiert, je 51 x 38 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
EUR 1,000.-
Peter Preinsberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | Exhibition: online |