Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Flusslandschaft", signiert J. Willroider, datiert 77, betitelt, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
EUR 360.-
Josef Willroider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | Exhibition: online |