Brillantcollier
Gold/Weißgold 750, Panzerfasson, Mittelteil mit Brillanten zus. ca.0,65 ct, Länge ca.45 cm, integrierte Steckschließe, 53,8 g, GebrauchsspurenøG54
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
EUR 2,400.-
Brillantcollier
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | Exhibition: online |