Orden der Eisernen Krone,
2. Kl. mit KD, AR - vergoldet und emailliert, punziert "SILBER", am orig. Bandabschnitt, feine Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, ex GM. Artur Reutter von Vallone, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 1,800.-
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 23.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 18.05. - 23.05.2018 |