Amtsabzeichen für die Bürgermeister des Landes Niederösterreich,
AR - vergoldet, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922) und Herstellermarke BSW = Brüder Schneider Wien, an punzierter orig. Bandöse, orig. Bandabschnitt, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 23.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 18.05. - 23.05.2018 |