Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: A. Riedl, Lithografie, Nr. 19/75, Blattgröße ca. 40 x 33 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 17:22
EUR 100.-
Alois Riedl *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 17:22 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |