10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift)
u. a. Irene (Inka) Zohmann (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) teilweise unleserlich signiert bzw. datiert: 1974/78, Blattformate ca. 12 x 9 cm bis 50 x 35,5 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:23
EUR 65.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 17:23 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |
Explore auction results
- Delfter Teller im Kraak-Stil,
- Branntweinflasche und Beutelflasche, Alpenländisch 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Poststück - Reichh. Sammlung Österr. Monarchie mit Stempeln GLOGGNITZ,
- 2 Brillantkreolen zus. ca. 0,26 ct
- Poststück - Partie AK NÖ u.a. mit Waidhofen - Purkersdorf - Haunoldstein - Tistersdorf - Stetteldorf - Ottenschlag etc.,