Hugo Meinhard Schiechtl *
(Innsbruck 1922-2002) Tief verschneite Almhütten, signiert und datiert unten rechts: 19 Schiechtl 52, Öl auf Molino, ca. 63 x 92 cm, wuchtiger silberfarbiger Rahmen mit leichten Abriebstellen Ruf 2.600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:24
EUR 2,600.-
Hugo Meinhard Schiechtl *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 17:24 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |