Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Waltha) Gesamtansicht der Stadt Köpenick (Berlin) an der Spree, betitelt: "Köpenicke", Kupferstich, Frankfurt 1652, ca. 14 x 35,5 cm, gebräunt, geklebter Randriss, beschädigt, gerahmt (Ko) Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:26
EUR 120.-
Caspar Merian
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 17:26 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |