Afro Fieramosca
(Naiver Maler, Italien 20. Jahrhundert) Männliches Bildnis mit Strohhut (Der Künstler Ligabue), signiert unten links sowie rückseitig bezeichnet: Fieramosca da Lig. e, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 71 x 51 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:29
EUR 100.-
Afro Fieramosca
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 17:29 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |