Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dame mit schwarzem Seidentuch,Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, zahlreiche alte sichtbare Restaurierungsstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |