Maler um 1900
Frau und Knabe warten auf die Rückkehr der Fischer, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 280.-
Maler um 1900
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |