Franz Übelbacher
(Innsbruck 1887 geb.) Tiroler Bergdorf Fendels/Landegg, signiert und datiert unten rechts: F. Übelbacher (19)32, Gouache/Tusche auf Presskarton, ca. 63 x 100 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 500.-
Franz Übelbacher
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |