Kurt Piber *
(Gmünd 1944 geb.) Wolke, Tuschfeder, Fläschchen und Daumen, beschriftet, signiert und datiert oben rechts: K. Piber (19)80, Tuschfeder auf Papier, ca. 61 x 43 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 180.-
Kurt Piber *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |