Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Wiesenblumen in Bierkrug, signiert unten rechts: I. Mikulicz, rückseitig signiert und datiert: Wien 1964, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 43,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Isabella Mikulicz-Breyer *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-