Walter Libuda *
(Zechua-Leesen/Kriebitzsch 1950 geb.) Lichtung III, signiert und datiert unten rechts: W. Libuda 04, rückseitig beschriftet und datiert: 2004, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 2,400.-
Walter Libuda *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |